Київ Гребінка. Расписание поезда №866 - Киев Гребенка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 866;
Название поезда: Киев Гребенка;
Периодичность: цілий рік по суботах та неділях;
Время в пути: 2:26;
ЖД поезд №866 - Киев Гребенка, количество остановок: 18. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Північна 08:16
Київ-Московськ. 08:23 08:24
Видубичі 08:26 08:29
Лівий Берег 08:34 08:35
Дарниця 08:41 08:44
Бориспіль 09:02 09:03
Новотроянда 09:18 09:19
Баришівка 09:25 09:26
Березань 09:35 09:36
Переяслівська 09:46 09:47
Яготин 09:55 09:57
Черняхівський 10:06 10:07
Богданівка 10:11 10:12
Кононівка 10:18 10:19
Мар`янівка 10:28 10:29
Париж.ком. 10:34 10:35
Слобода Петрівка 10:38 10:39
Гребінка 10:42
Опубликованный график движения поезда 866 - Киев Гребенка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).