Вороніж Київ. Расписание поезда №331 - Воронеж Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 331;
Название поезда: Воронеж Киев;
Периодичность: 28/05-9/07/2013, з 3/09/2013 по вівторках та п`ятницях; 12/07-30/08/2013 по парних; 30/07,2/08/2013;
Время в пути: 17:02;
ЖД поезд №331 - Воронеж Киев, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вороніж-1 20:50
Підклітне 21:46 21:48
Семилуки 21:57 21:58
Латна 22:13 22:15
Курбатово 22:45 22:47
Касторна-Курська 23:50 00:13
Кшень 00:40 00:42
Черемисиново 01:21 01:23
Щигри 01:48 01:50
Курськ 02:41 03:14
Курчатів 04:02 04:04
Льгов-Київський 04:35 05:00
Коренєво 05:40 06:00
Глушково 06:20 07:10
Волфіне 06:30 07:27
Ворожба-Пас. 07:55 08:19
Путивль 08:48 08:50
Конотоп-Пас. 09:29 09:38
Бахмач-Пас. 10:02 10:22
Ніжин 11:12 11:14
Київ-Пас. 12:52
Опубликованный график движения поезда 331 - Воронеж Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).