506П - Геничеськ Днепропетровск

Геничеськ Дніпропетровськ. Расписание поезда №506П - Геничеськ Днепропетровск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 506П;
Название поезда: Геничеськ Днепропетровск;
Периодичность: 8/06/2013;
Время в пути: 5:52;
ЖД поезд №506П - Геничеськ Днепропетровск, количество остановок: 10. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Геничеськ 13:35
Новоолексіївка 13:55 14:00
Мелітополь-Пас. 15:14 15:29
Запоріжжя-1 17:00 17:10
Синельникове-1 18:18 18:20
Синельникове-2 18:28 18:30
Іларіонове 18:45 18:47
Ігрень 18:57 18:59
Н.д.вузол-Парк Е 19:04 19:06
Дніпропетровськ-Голов. 19:27
Опубликованный график движения поезда 506П - Геничеськ Днепропетровск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).