Дніпропетровськ Харків. Расписание поезда №804 - Днепропетровск Харьков

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 804;
Название поезда: Днепропетровск Харьков;
Периодичность: цілий рік щоденно, крім середи;
Время в пути: 4:52;
ЖД поезд №804 - Днепропетровск Харьков, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 09:50
Синельникове-2 10:35 10:37
Павлоград-1 11:07 11:10
Варварівка 11:27 11:29
Лозова-Пас. 12:10 12:21
Краснопавлівка 12:52 12:54
Лихачове 13:14 13:17
Бірки 13:49 14:00
Харків-Пас. 14:42
Опубликованный график движения поезда 804 - Днепропетровск Харьков носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).