335Л - Днепропетровск С.петербург

Дніпропетровськ С.петербург. Расписание поезда №335Л - Днепропетровск С.петербург

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 335Л;
Название поезда: Днепропетровск С.петербург;
Периодичность: цілий рік по парних, при двох непарних 28,30,2,4;
Время в пути: 35:38;
ЖД поезд №335Л - Днепропетровск С.петербург, количество остановок: 48. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 18:50
Дніпродзержинськ-Пас. 19:31 19:33
Верхньодніпровсь 19:54 19:59
Верхівцеве 20:13 20:15
Вільногірськ 20:32 20:37
П`ятихатки-Пас. 21:02 21:22
Олександрія 22:44 22:46
Павлиш 23:26 23:28
Кременчук-Пас. 00:03 00:25
Глобине 01:11 01:13
Веселий Поділ 01:35 01:37
Хорол 01:58 02:00
Ромодан 02:32 02:35
Сенча 03:03 03:05
Лохвиця 03:25 03:27
Сула 03:35 03:37
Ромни 04:32 04:52
Талалаївка 05:27 05:29
Блотниця 05:41 05:43
Рубанка 05:57 06:02
Григорівка 06:17 06:19
Бахмач-Пас. 06:45 07:05
Доч 07:37 07:39
Макошине 08:12 08:17
Мена 08:33 08:35
Щорс 09:15 09:23
Городня 09:58 10:00
Хоробичі 10:23 10:55
Терехівка 11:30 12:00
Гомель-Пас. 12:42 13:07
Буда-Кошелівська 13:48 13:50
Жлобин-Пас. 14:26 14:30
Рогачєв 15:10 15:12
Бихов 16:02 16:06
Могилів 1 16:51 17:07
Шклов 17:47 17:51
Орша-Центр. 18:33 18:53
Вітебськ Пас. 20:12 20:32
Городок 21:08 21:10
Невель-2 23:13 23:33
Новосокольники 00:23 00:50
Локня 01:35 01:45
Сущево 02:09 02:27
Дно 03:42 03:47
Сольці 04:20 04:24
Уторгош 04:40 04:42
Батецька 05:17 05:19
Санкт-Петербург-Вітеб. 07:28
Опубликованный график движения поезда 335Л - Днепропетровск С.петербург носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).