Дніпропетровськ Львів. Расписание поезда №41П - Днепропетровск Львов

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 41П;
Название поезда: Днепропетровск Львов;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 18:45;
ЖД поезд №41П - Днепропетровск Львов, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 11:15
Дніпродзержинськ-Пас. 11:55 11:57
Верхньодніпровсь 12:17 12:19
Верхівцеве 12:34 12:36
Вільногірськ 12:52 12:54
П`ятихатки-Пас. 13:20 13:22
Олександрія 14:41 14:43
Знам`янка-Пас. 15:24 15:42
Фундукліївка 16:25 16:27
Кам`янка 16:41 16:43
Ім.тараса Шевченка 17:03 17:18
Цвіткове 17:47 17:49
Городище 18:04 18:06
Корсунь 18:26 18:28
Миронівка 18:58 19:00
Біла Церква 19:52 19:54
Козятин-1 21:45 22:01
Вінниця 22:57 23:02
Жмеринка-Пас. 23:51 00:11
Хмельницький 01:38 01:46
Волочиськ 02:41 02:43
Підволочиськ 02:52 02:54
Тернопіль-Пас. 03:41 03:48
Злочів 04:46 04:48
Красне 05:14 05:16
Львів 06:00
Опубликованный график движения поезда 41П - Днепропетровск Львов носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).