16П (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Днепропетровск Москва

Дніпропетровськ Москва. Расписание поезда №16П (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Днепропетровск Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 16П (ПРИДНЕПРОВЬЕ);
Название поезда: Днепропетровск Москва;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 18:13;
ЖД поезд №16П (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Днепропетровск Москва, количество остановок: 10. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 13:50
Новомосковськ-Дн 14:41 14:43
Павлоград-1 15:32 15:42
Лозова-Пас. 16:53 16:56
Харків-Пас. 19:05 19:46
Бєлгород 22:04 22:54
Курськ 01:15 01:27
Орел 03:16 03:20
Тула 1 Курская 05:31 05:35
Москва-Курська 09:03
Опубликованный график движения поезда 16П (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Днепропетровск Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).