15 (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Москва Днепропетровск

Москва Дніпропетровськ. Расписание поезда №15 (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Москва Днепропетровск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 15 (ПРИДНЕПРОВЬЕ);
Название поезда: Москва Днепропетровск;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 2-12/09/2012 щоденно;
Время в пути: 17:05;
ЖД поезд №15 (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Москва Днепропетровск, количество остановок: 10. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва-Курська 14:45
Тула 1 Курская 17:19 17:23
Орел 19:36 19:51
Курськ 21:38 21:43
Бєлгород 00:08 00:48
Козача Лопань 00:30 01:00
Харків-Пас. 01:40 02:00
Лозова-Пас. 03:58 04:01
Павлоград-1 04:55 05:03
Дніпропетровськ-Голов. 06:50
Опубликованный график движения поезда 15 (ПРИДНЕПРОВЬЕ) - Москва Днепропетровск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).