1180 безпересадковий вагон - Варна Москва

Варна Москва. Расписание поезда №1180 безпересадковий вагон - Варна Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 1180 безпересадковий вагон;
Название поезда: Варна Москва;
Периодичность: 4/06-28/06/2013 по вівторках, середах, п"ятницях, неділях;
Время в пути: 46:16;
ЖД поезд №1180 безпересадковий вагон - Варна Москва, количество остановок: 27. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Варна 21:50
Русє 01:10 02:15
Джурджу Норд 02:40 03:20
Бухарест-Норд 05:28 06:12
Плоєшти Південні 07:02 07:04
Бузеу 08:11 08:13
Фокшани 09:25 09:27
Аджуд 10:20 10:21
Бакеу 11:08 11:09
Роман 11:44 11:45
Пашкани 12:19 12:20
Сучава 13:07 13:27
Сучава Норд 13:32 13:33
Дорнешти 14:03 14:05
Вікшани 14:20 15:20
Вадул-Сірет 15:40 17:35
Чернівці 18:32 19:02
Коломия 20:13 20:15
Івано-Франківськ 21:13 21:16
Львів 23:34 23:54
Тернопіль-Пас. 01:57 02:02
Хмельницький 03:55 04:11
Вінниця 06:04 06:08
Козятин-1 07:02 07:04
Київ-Пас. 09:18 09:48
Конотоп-Пас. 12:12 12:42
Москва Київська 21:06
Опубликованный график движения поезда 1180 безпересадковий вагон - Варна Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).