59М безпересадковий вагон - Москва Варна

Москва Варна. Расписание поезда №59М безпересадковий вагон - Москва Варна

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 59М безпересадковий вагон;
Название поезда: Москва Варна;
Периодичность: 2/06-30/06/2013 по понеділках, середах, п"ятницях, неділях;
Время в пути: 45:31;
ЖД поезд №59М безпересадковий вагон - Москва Варна, количество остановок: 27. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 10:07
Конотоп-Пас. 16:27 16:57
Київ-Пас. 19:19 20:12
Козятин-1 22:18 22:20
Вінниця 23:10 23:14
Хмельницький 01:05 01:20
Тернопіль-Пас. 03:05 03:10
Львів 05:16 05:36
Івано-Франківськ 07:56 07:58
Коломия 08:57 08:59
Чернівці 10:09 10:34
Вадул-Сірет 11:40 13:40
Вікшани 14:02 14:47
Дорнешти 15:00 15:01
Сучава Норд 15:31 15:32
Пашкани 16:41 16:42
Роман 17:12 17:13
Бакеу 17:49 17:50
Аджуд 18:34 18:35
Фокшани 19:29 19:31
Бузеу 20:41 20:43
Плоєшти Південні 21:50 21:52
Бухарест-Норд 22:40 23:12
Джурджу Норд 01:13 01:45
Русє 02:10 03:05
Каспічан 05:22 05:27
Варна 06:38
Опубликованный график движения поезда 59М безпересадковий вагон - Москва Варна носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).