Мінськ Варна. Расписание поезда №101Ч - Минск Варна

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 101Ч;
Название поезда: Минск Варна;
Периодичность: 5/06 - 11/09/2013 по середах;
Время в пути: 39:20;
ЖД поезд №101Ч - Минск Варна, количество остановок: 25. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Мінськ-Пас. 19:35
Барановичі-Полесские 21:17 21:43
Лунінець 23:17 23:37
Горинь 00:18 00:48
Удрицьк 01:01 01:42
Сарни 02:27 02:30
Рівне 03:54 04:03
Здолбунів-Пас. 04:18 04:38
Львів 07:23 07:43
Івано-Франківськ 09:59 10:02
Коломия 11:01 11:03
Чернівці 12:16 12:41
Вадул-Сірет 13:45 15:46
Вікшани 16:08 17:12
Дорнешти 17:25 17:27
Сучава Норд 18:01 18:25
Пашкани 19:13 19:16
Бакеу 20:24 20:26
Фокшани 22:04 22:06
Бузеу 23:16 23:28
Плоєшти Південні 00:36 00:38
Бухарест-Норд 01:27 01:47
Джурджу Норд 03:57 04:50
Русє 05:15 07:00
Варна 10:55
Опубликованный график движения поезда 101Ч - Минск Варна носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).