101 безпересадковий вагон - Минск Констанца

Мінськ Констанца. Расписание поезда №101 безпересадковий вагон - Минск Констанца

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 101 безпересадковий вагон;
Название поезда: Минск Констанца;
Периодичность: 5/06 - 11/09/2013 по середах;
Время в пути: 31:44;
ЖД поезд №101 безпересадковий вагон - Минск Констанца, количество остановок: 24. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Мінськ-Пас. 19:35
Барановичі-Полесские 21:17 21:43
Лунінець 23:17 23:37
Горинь 00:18 00:48
Удрицьк 01:01 01:42
Сарни 02:27 02:30
Рівне 03:54 04:03
Здолбунів-Пас. 04:18 04:38
Львів 07:23 07:43
Івано-Франківськ 09:59 10:02
Коломия 11:01 11:03
Чернівці 12:16 12:41
Вадул-Сірет 13:45 15:46
Вікшани 16:08 17:12
Дорнешти 17:25 17:27
Сучава Норд 18:01 18:25
Пашкани 19:13 19:16
Бакеу 20:24 20:26
Фокшани 22:04 22:06
Бузеу 23:16 23:30
Фаурей 00:30 00:32
Фетешть 01:57 01:59
Меджидія 02:47 02:49
Констанца 03:19
Опубликованный график движения поезда 101 безпересадковий вагон - Минск Констанца носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).