1006 безпересадковий вагон - Констанца Минск

Констанца Мінськ. Расписание поезда №1006 безпересадковий вагон - Констанца Минск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 1006 безпересадковий вагон;
Название поезда: Констанца Минск;
Периодичность: 8/06 - 14/09/2013 по суботах;
Время в пути: 33:43;
ЖД поезд №1006 безпересадковий вагон - Констанца Минск, количество остановок: 25. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Констанца 01:00
Меджидія 01:29 01:31
Фетешть 02:19 02:21
Фаурей 04:12 04:14
Бузеу 05:16 05:56
Фокшани 07:08 07:11
Бакеу 08:49 08:51
Пашкани 10:01 10:02
Сучава Норд 10:48 11:07
Дорнешти 11:40 11:41
Вікшани 11:56 13:10
Вадул-Сірет 13:30 15:35
Чернівці 16:40 17:10
Коломия 18:31 18:36
Івано-Франківськ 19:44 19:55
Львів 22:25 22:45
Здолбунів-Пас. 01:11 01:31
Рівне 01:46 01:50
Решуцьк 02:04 02:09
Сарни 03:09 03:12
Удрицьк 03:59 04:29
Горинь 04:44 05:34
Лунінець 06:15 06:38
Барановичі-Полесские 08:34 08:55
Мінськ-Пас. 10:43
Опубликованный график движения поезда 1006 безпересадковий вагон - Констанца Минск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).