136 безпересадковий вагон - Минск Днепропетровск

Мінськ Дніпропетровськ. Расписание поезда №136 безпересадковий вагон - Минск Днепропетровск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 136 безпересадковий вагон;
Название поезда: Минск Днепропетровск;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 10/06-28/09/2012 по парних, крім 8/08/2012, при двох непарних 26,28,4; відмінено 8/08/2012;
Время в пути: 28:27;
ЖД поезд №136 безпересадковий вагон - Минск Днепропетровск, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Мірадіно 02:08
Бобруйськ 02:17 02:23
Жлобин-Пас. 03:35 03:53
Гомель-Пас. 05:14 11:06
Терехівка 11:58 12:35
Хоробичі 12:58 13:28
Городня 13:46 13:48
Щорс 14:18 14:21
Мена 15:09 15:11
Макошине 15:24 15:26
Доч 15:57 15:59
Бахмач-Пас. 16:30 16:53
Рубанка 17:37 17:39
Блотниця 17:55 17:57
Талалаївка 18:09 18:11
Ромни 18:45 19:10
Сула 19:57 19:59
Лохвиця 20:08 20:10
Сенча 20:35 20:37
Ромодан 21:07 21:10
Хорол 21:40 21:42
Веселий Поділ 22:03 22:05
Вербки 22:18 22:22
Глобине 22:33 22:35
Кременчук-Пас. 23:24 23:45
Павлиш 00:22 00:24
Олександрія 01:00 01:02
П`ятихатки-Пас. 02:32 02:40
Дніпродзержинськ-Пас. 03:47 03:49
Дніпропетровськ-Голов. 04:26
Опубликованный график движения поезда 136 безпересадковий вагон - Минск Днепропетровск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).