86 безпересадковий вагон - Минск Симферополь

Мінськ Сімферополь. Расписание поезда №86 безпересадковий вагон - Минск Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 86 безпересадковий вагон;
Название поезда: Минск Симферополь;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 9/09/2012 - 21/05/2013 по 5,9,13,17,21,25,29 числах кожного місяця;
Время в пути: 31:55;
ЖД поезд №86 безпересадковий вагон - Минск Симферополь, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Мінськ-Пас. 21:25
Пуховичі 22:13 22:15
Осиповичі 1 22:50 22:53
Бобруйськ 23:27 23:32
Жлобин-Пас. 00:22 00:25
Гомель-Пас. 01:31 03:29
Терехівка 04:13 04:46
Хоробичі 05:13 05:43
Городня 06:07 06:15
Щорс 06:41 06:43
Мена 07:27 07:29
Доч 08:25 08:30
Бахмач-Пас. 09:07 09:27
Талалаївка 10:40 10:42
Ромни 11:15 11:35
Сула 12:27 12:29
Ромодан 13:29 13:31
Хорол 14:01 14:03
Веселий Поділ 14:24 14:26
Кременчук-Пас. 15:38 16:00
Користівка 17:03 17:05
Знам`янка-Пас. 17:40 18:03
Куцівка 19:18 19:31
Долинська 20:04 20:24
Миколаїв Пас. 22:42 22:47
Херсон 23:58 00:18
Армянськ 02:11 02:15
Красноперекопськ 02:35 02:40
Джанкой 03:45 04:05
Сімферополь-Пас. 05:20
Опубликованный график движения поезда 86 безпересадковий вагон - Минск Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).