Варна Мінськ. Расписание поезда №1004 - Варна Минск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 1004;
Название поезда: Варна Минск;
Периодичность: 7/06-13/09/2013 по п"ятницях;
Время в пути: 39:28;
ЖД поезд №1004 - Варна Минск, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Варна 19:15
Русє 22:40 00:35
Джурджу Норд 01:00 01:20
Бухарест-Норд 03:24 03:40
Плоєшти Південні 04:30 04:32
Бузеу 05:39 05:56
Фокшани 07:08 07:11
Бакеу 08:49 08:51
Пашкани 10:01 10:02
Сучава Норд 10:48 11:07
Дорнешти 11:40 11:41
Вікшани 11:56 13:10
Вадул-Сірет 13:30 15:35
Чернівці 16:40 17:10
Коломия 18:31 18:36
Івано-Франківськ 19:44 19:55
Львів 22:25 22:45
Здолбунів-Пас. 01:11 01:31
Рівне 01:46 01:50
Решуцьк 02:04 02:09
Сарни 03:09 03:12
Удрицьк 03:59 04:29
Горинь 04:44 05:34
Лунінець 06:15 06:38
Барановичі-Полесские 08:34 08:55
Мінськ-Пас. 10:43
Опубликованный график движения поезда 1004 - Варна Минск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).