Київ Одеса. Расписание поезда №148 (ХАДЖІБЕЙ) - Киев Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 148 (ХАДЖІБЕЙ);
Название поезда: Киев Одесса;
Периодичность: 27/05-1/10/2013 щоденно; 3/10/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3;
Время в пути: 12:58;
ЖД поезд №148 (ХАДЖІБЕЙ) - Киев Одесса, количество остановок: 25. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 15:52
Дарниця 16:10 16:12
Гребінка 17:47 18:07
Драбове-Барятин. 18:27 18:29
Золотоноша-1 19:06 19:09
Черкаси 19:38 19:58
Ім.тараса Шевченка 20:33 20:53
Капітанівка 21:36 21:38
Новомиргород 21:55 21:57
Виска 22:21 22:23
Капустине 22:42 22:44
Адабаш 23:00 23:02
Помічна 23:22 23:42
Олійникове 00:02 00:04
Людмилівка 00:14 00:16
Кавуни 00:34 00:36
Южноукраїнська 00:46 00:48
Трикратне 01:02 01:07
Вознесенськ 01:23 01:33
Мартинівська 01:58 02:00
Веселинове 02:17 02:19
Колосівка 02:45 02:47
Березівка 03:01 03:04
Одеса-Східна 04:15 04:17
Одеса-Головна 04:50
Опубликованный график движения поезда 148 (ХАДЖІБЕЙ) - Киев Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).