Одеса Київ. Расписание поезда №148 - Одесса Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 148;
Название поезда: Одесса Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. з 20/06-1/07/2012 щоденно;
Время в пути: 13:01;
ЖД поезд №148 - Одесса Киев, количество остановок: 32. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 21:19
Одеса-Східна 21:49 21:51
Куліндорове 21:58 22:00
Кремидівка 22:12 22:14
Чорноморська 22:24 22:26
Буялик 22:35 22:37
Сербка 22:49 22:51
Раухівка-1 23:08 23:10
Березівка 23:27 23:30
Колосівка 23:46 23:48
Веселинове 00:15 00:17
Мартинівська 00:31 00:33
Вознесенськ 00:58 01:05
Трикратне 01:25 01:27
Южноукраїнська 01:40 01:42
Кавуни 01:52 01:54
Людмилівка 02:12 02:14
Олійникове 02:23 02:25
Помічна 02:44 03:09
Адабаш 03:27 03:29
Капустине 03:48 03:50
Виска 04:09 04:11
Новомиргород 04:36 04:38
Капітанівка 04:55 04:57
Ім.тараса Шевченка 05:40 06:07
Цвіткове 06:35 06:38
Городище 06:51 06:53
Корсунь 07:12 07:14
Миронівка 07:42 07:44
Біла Церква 08:36 08:38
Фастів-1 09:06 09:08
Київ-Пас. 10:20
Опубликованный график движения поезда 148 - Одесса Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).