179 (ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС) - Винница Одесса

Вінниця Одеса. Расписание поезда №179 (ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС) - Винница Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 179 (ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС);
Название поезда: Винница Одесса;
Периодичность: з 27/05/2013 по понеділках, четвергах, суботах;
Время в пути: 6:35;
ЖД поезд №179 (ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС) - Винница Одесса, количество остановок: 11. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вінниця 22:50
Гнівань 23:13 23:15
Жмеринка-Пас. 23:42 00:02
Рахни 00:36 00:38
Вапнярка 01:09 01:11
Крижопіль 01:30 01:32
Рудниця 01:46 01:48
Кодима 02:07 02:09
Котовськ-Жм. 02:58 03:00
Роздільна-1 04:23 04:25
Одеса-Головна 05:25
Опубликованный график движения поезда 179 (ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС) - Винница Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).