Хмельницький Вінниця. Расписание поезда №807 - Хмельницкий Винница

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 807;
Название поезда: Хмельницкий Винница;
Периодичность: з 26/05/2013 щоденно, крім серед;
Время в пути: 3:50;
ЖД поезд №807 - Хмельницкий Винница, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 12:43
Речовий Ринок 12:50 12:54
Гречани 12:57 12:59
Красилів 13:42 13:43
Воронківці 13:55 13:56
Старокостянт.2 14:09 14:10
Ложава 14:20 14:21
Пасічний 14:28 14:29
Адампіль 14:36 14:37
Залісся 14:44 14:45
Новодібровський 14:51 14:52
Хмільник 15:04 15:08
Курилівка 15:17 15:18
Соломірка 15:22 15:23
Уладівка 15:30 15:31
Холонівська 15:40 15:41
Калинівка-2 15:50 15:51
Робоча 15:55 15:56
Варшиця 16:01 16:08
Калинівка-1 16:12 16:14
Вінниця 16:33
Опубликованный график движения поезда 807 - Хмельницкий Винница носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).