Москва Хмельницький. Расписание поезда №55 - Москва Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 55;
Название поезда: Москва Хмельницкий;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 18:32;
ЖД поезд №55 - Москва Хмельницкий, количество остановок: 15. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 19:13
Калуга-2 21:48 21:51
Сухиничі-Головні 22:46 23:09
Брянськ-Орловськ 00:42 01:12
Конотоп-Пас. 03:16 03:46
Бахмач-Пас. 04:08 04:10
Київ-Пас. 06:26 06:46
Козятин-1 08:56 09:16
Калинівка-2 09:54 09:56
Уладівка 10:16 10:18
Хмільник 10:33 10:36
Адампіль 10:58 11:00
Старокостянт.2 11:26 11:28
Красилів 11:54 11:56
Хмельницький 12:45
Опубликованный график движения поезда 55 - Москва Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).