Хмельницький Москва. Расписание поезда №55К - Хмельницкий Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 55К;
Название поезда: Хмельницкий Москва;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 18,19/07, 22-24,26/07/2012 щоденно;
Время в пути: 19:19;
ЖД поезд №55К - Хмельницкий Москва, количество остановок: 18. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 17:49
Красилів 18:38 18:40
Старокостянт.2 19:02 19:04
Пасічний 19:23 19:25
Адампіль 19:33 19:35
Новодібровський 19:46 19:48
Хмільник 19:59 20:02
Уладівка 20:17 20:19
Холонівська 20:30 20:32
Калинівка-2 20:41 20:43
Козятин-1 21:21 21:59
Київ-Пас. 00:02 00:22
Бахмач-Пас. 02:22 02:24
Конотоп-Пас. 02:46 03:08
Брянськ-Орловськ 07:25 08:06
Сухиничі-Головні 09:40 10:04
Калуга-2 11:06 11:21
Москва Київська 14:08
Опубликованный график движения поезда 55К - Хмельницкий Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).