Хмельницький Київ. Расписание поезда №834 - Хмельницкий Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 834;
Название поезда: Хмельницкий Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно,крім серед;
Время в пути: 6:41;
ЖД поезд №834 - Хмельницкий Киев, количество остановок: 23. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 12:26
Коржівці 12:49 12:50
Деражня 12:59 13:00
Комарівці 13:18 13:19
Сербинівці 13:36 13:37
Жмеринка-Пас. 14:01 14:32
Гнівань 14:57 14:59
Тюшки 15:11 15:12
Вінниця 15:23 15:28
Калинівка-1 15:48 15:49
Гулівці 15:57 15:59
Козятин-1 16:28 16:30
Чорнорудка 16:49 16:50
Бровки 17:01 17:02
Харліївка 17:09 17:10
Попільня 17:17 17:18
Чорнявка 17:27 17:28
Кожанка 17:34 17:35
Фастів-1 17:52 18:02
Васильків-1 18:27 18:28
Боярка 18:42 18:43
Вишневе 18:50 18:51
Київ-Пас. 19:07
Опубликованный график движения поезда 834 - Хмельницкий Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).