Київ Хмельницький. Расписание поезда №833 - Киев Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 833;
Название поезда: Киев Хмельницкий;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно,крім вівторків;
Время в пути: 5:57;
ЖД поезд №833 - Киев Хмельницкий, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 22:46
Вишневе 23:00 23:01
Боярка 23:08 23:09
Васильків-1 23:19 23:20
Мотовилівка 23:28 23:29
Фастів-1 23:43 23:53
Кожанка 00:09 00:10
Попільня 00:23 00:24
Бровки 00:36 00:37
Чорнорудка 00:47 00:48
Козятин-1 01:09 01:11
Калинівка-1 01:45 01:46
Вінниця 02:05 02:09
Тюшки 02:19 02:20
Гнівань 02:30 02:31
Браїлів 02:42 02:43
Жмеринка-Пас. 02:56 03:10
Сербинівці 03:34 03:35
Комарівці 03:52 03:53
Деражня 04:10 04:11
Хмельницький 04:43
Опубликованный график движения поезда 833 - Киев Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).