188 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Хмельницкий Киев

Хмельницький Київ. Расписание поезда №188 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Хмельницкий Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 188 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС);
Название поезда: Хмельницкий Киев;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 5:13;
ЖД поезд №188 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Хмельницкий Киев, количество остановок: 10. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 14:22
Деражня 14:49 14:51
Жмеринка-Пас. 15:42 15:57
Гнівань 16:20 16:22
Вінниця 16:40 16:42
Калинівка-1 16:59 17:01
Козятин-1 17:33 17:35
Попільня 18:16 18:18
Фастів-1 18:45 18:47
Київ-Пас. 19:35
Опубликованный график движения поезда 188 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Хмельницкий Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).