Хмельницький Шепетівка. Расписание поезда №801 - Хмельницкий Шепетовка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 801;
Название поезда: Хмельницкий Шепетовка;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно,крім вівторка,середи,четверга;
Время в пути: 3:20;
ЖД поезд №801 - Хмельницкий Шепетовка, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 09:17
Кам`янец.переїзд 09:22 09:26
Гречани 09:31 09:33
Олешин 09:40 09:41
Осташки 09:48 09:49
Черепівка 09:55 09:56
Климашівка 10:04 10:05
Заруддя 10:11 10:12
Западинці 10:21 10:22
Красилів 10:32 10:33
Кузьмин 10:39 10:40
Воронківці 10:44 10:45
Старокостянт.1 10:52 10:53
Дачна 11:00 11:01
Росолівці 11:05 11:06
Антоніни 11:12 11:13
Великі Юначки 11:18 11:19
Красівка 11:24 11:25
Великі Пузирки 11:34 11:35
Старі Бізими 11:40 11:41
Вербівці 11:47 11:48
Чотирбоки 11:57 11:58
Мокіївці 12:06 12:07
Ім.п`яскорського 12:18 12:19
Шепетівка-Под. 12:27 12:28
Шепетівка-1 12:37
Опубликованный график движения поезда 801 - Хмельницкий Шепетовка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).