Шепетівка Хмельницький. Расписание поезда №801 - Шепетовка Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 801;
Название поезда: Шепетовка Хмельницкий;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно,крім середи;
Время в пути: 3:36;
ЖД поезд №801 - Шепетовка Хмельницкий, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Шепетівка-1 03:37
Шепетівка-Под. 03:48 03:49
Ім.п`яскорського 03:56 03:57
Мокіївці 04:08 04:09
Чотирбоки 04:15 04:16
Вербівці 04:25 04:26
Старі Бізими 04:31 04:32
Великі Пузирки 04:39 04:40
Красівка 04:50 04:51
Великі Юначки 04:58 04:59
Антоніни 05:06 05:07
Росолівці 05:13 05:14
Дачна 05:19 05:20
Старокостянт.1 05:27 05:28
Воронківці 05:38 05:39
Кузьмин 05:45 05:46
Красилів 05:52 05:54
Западинці 06:07 06:08
Заруддя 06:17 06:18
Климашівка 06:21 06:22
Черепівка 06:31 06:32
Осташки 06:36 06:37
Олешин 06:43 06:44
Гречани 06:52 06:59
Кам`янец.переїзд 07:04 07:08
Хмельницький 07:13
Опубликованный график движения поезда 801 - Шепетовка Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).