Хмельницький Шепетівка. Расписание поезда №803 - Хмельницкий Шепетовка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 803;
Название поезда: Хмельницкий Шепетовка;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно,крім вівторка;
Время в пути: 4:05;
ЖД поезд №803 - Хмельницкий Шепетовка, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 20:35
Кам`янец.переїзд 20:40 20:41
Гречани 20:46 20:48
Олешин 20:56 20:57
Осташки 21:03 21:13
Черепівка 21:17 21:18
Климашівка 21:28 21:29
Заруддя 21:35 21:36
Западинці 21:45 21:46
Красилів 21:59 22:00
Кузьмин 22:08 22:09
Воронківці 22:16 22:17
Старокостянт.1 22:28 22:29
Дачна 22:36 22:37
Росолівці 22:42 22:43
Антоніни 22:50 22:51
Великі Юначки 22:58 22:59
Красівка 23:05 23:06
Великі Пузирки 23:18 23:19
Старі Бізими 23:24 23:25
Вербівці 23:32 23:33
Чотирбоки 23:50 23:51
Мокіївці 23:59 00:00
Ім.п`яскорського 00:11 00:12
Шепетівка-Под. 00:21 00:26
Шепетівка-1 00:40
Опубликованный график движения поезда 803 - Хмельницкий Шепетовка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).