Вінниця Хмельницький. Расписание поезда №808 - Винница Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 808;
Название поезда: Винница Хмельницкий;
Периодичность: з 26/05/2013 щоденно, крім серед;
Время в пути: 3:45;
ЖД поезд №808 - Винница Хмельницкий, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вінниця 17:40
Калинівка-1 17:59 18:01
Варшиця 18:05 18:12
Робоча 18:15 18:16
Калинівка-2 18:19 18:20
Холонівська 18:28 18:29
Уладівка 18:38 18:39
Соломірка 18:45 18:46
Курилівка 18:50 18:51
Хмільник 18:58 19:01
Новодібровський 19:12 19:13
Залісся 19:19 19:20
Адампіль 19:27 19:35
Пасічний 19:43 19:44
Ложава 19:52 19:53
Старокостянт.2 20:03 20:04
Воронківці 20:17 20:18
Красилів 20:30 20:31
Гречани 21:12 21:14
Речовий Ринок 21:17 21:18
Хмельницький 21:25
Опубликованный график движения поезда 808 - Винница Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).