Хмельницький Вінниця. Расписание поезда №805 - Хмельницкий Винница

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 805;
Название поезда: Хмельницкий Винница;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 3:54;
ЖД поезд №805 - Хмельницкий Винница, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 04:19
Речовий Ринок 04:25 04:28
Гречани 04:31 04:33
Красилів 05:17 05:19
Воронківці 05:30 05:32
Старокостянт.2 05:45 05:47
Ложава 05:57 05:58
Пасічний 06:05 06:06
Адампіль 06:13 06:15
Залісся 06:22 06:23
Новодібровський 06:29 06:30
Хмільник 06:42 06:46
Курилівка 06:55 06:56
Соломірка 07:00 07:01
Уладівка 07:09 07:10
Холонівська 07:19 07:20
Калинівка-2 07:30 07:32
Робоча 07:37 07:38
Варшиця 07:42 07:50
Калинівка-1 07:54 07:55
Вінниця 08:13
Опубликованный график движения поезда 805 - Хмельницкий Винница носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).