132 - Хмельницкий Симферополь

Хмельницький Сімферополь. Расписание поезда №132 - Хмельницкий Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 132;
Название поезда: Хмельницкий Симферополь;
Периодичность: 26/05-30/08/2013 щоденно; 2-22/09/2013 по парних; відмінено 31/08, 1/09/2013;
Время в пути: 18:19;
ЖД поезд №132 - Хмельницкий Симферополь, количество остановок: 18. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 15:21
Жмеринка-Пас. 16:43 16:48
Вапнярка 17:51 17:53
Крижопіль 18:13 18:15
Кодима 18:50 18:52
Слобідка 19:17 19:19
Котовськ-Жм. 19:49 20:09
Роздільна-1 21:34 21:36
Одеса-Головна 22:44 23:04
Колосівка 00:51 01:15
Миколаїв Пас. 02:49 03:04
Херсон 03:57 04:27
Брилівка 05:28 05:40
Каланчак 06:07 06:09
Армянськ 06:38 06:42
Красноперекопськ 07:03 07:08
Джанкой 08:10 08:30
Сімферополь-Пас. 09:40
Опубликованный график движения поезда 132 - Хмельницкий Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).