Москва Хмельницький. Расписание поезда №55 - Москва Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 55;
Название поезда: Москва Хмельницкий;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 30/07/2012;
Время в пути: 18:04;
ЖД поезд №55 - Москва Хмельницкий, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 19:10
Калуга-2 21:40 21:42
Сухиничі-Головні 22:44 23:07
Брянськ-Орловськ 00:42 01:12
Конотоп-Пас. 03:10 03:40
Бахмач-Пас. 04:04 04:06
Київ-Пас. 06:25 06:45
Козятин-1 08:55 09:15
Хмельницький 12:14
Опубликованный график движения поезда 55 - Москва Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).