Вінниця Хмельницький. Расписание поезда №806 - Винница Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 806;
Название поезда: Винница Хмельницкий;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 3:43;
ЖД поезд №806 - Винница Хмельницкий, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вінниця 08:23
Калинівка-1 08:41 08:42
Варшиця 08:45 08:50
Робоча 08:54 08:55
Калинівка-2 08:59 09:00
Холонівська 09:11 09:12
Уладівка 09:21 09:22
Соломірка 09:28 09:29
Курилівка 09:33 09:34
Хмільник 09:44 09:50
Новодібровський 10:02 10:03
Залісся 10:09 10:10
Адампіль 10:17 10:18
Пасічний 10:25 10:26
Ложава 10:33 10:34
Старокостянт.2 10:44 10:45
Воронківці 10:58 10:59
Красилів 11:10 11:11
Гречани 11:52 11:54
Речовий Ринок 11:57 12:00
Хмельницький 12:06
Опубликованный график движения поезда 806 - Винница Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).