187 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Киев Хмельницкий

Київ Хмельницький. Расписание поезда №187 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Киев Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 187 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС);
Название поезда: Киев Хмельницкий;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 5:13;
ЖД поезд №187 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Киев Хмельницкий, количество остановок: 10. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 23:45
Фастів-1 00:33 00:35
Попільня 01:01 01:03
Козятин-1 01:41 01:43
Калинівка-1 02:15 02:17
Вінниця 02:36 02:39
Гнівань 02:58 03:00
Жмеринка-Пас. 03:24 03:39
Деражня 04:29 04:31
Хмельницький 04:58
Опубликованный график движения поезда 187 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) - Киев Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).