Хмельницький Лепесівка. Расписание поезда №887 - Хмельницкий Лепесовка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 887;
Название поезда: Хмельницкий Лепесовка;
Периодичность: з 27/05/2013 по понеділках, середах, четвергах;
Время в пути: 5:24;
ЖД поезд №887 - Хмельницкий Лепесовка, количество остановок: 24. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 15:53
Речовий Ринок 16:00 16:02
Гречани 16:05 16:06
Красилів 16:48 16:49
Старокостянт.1 17:09 17:10
Росолівці 17:17 17:18
Антоніни 17:28 17:29
Великі Юначки 17:36 17:37
Великі Пузирки 17:50 17:51
Чотирбоки 18:06 18:07
Шепетівка-Под. 18:30 18:31
Шепетівка-1 18:42 19:15
Ізяслав 19:55 19:56
Клубівка 20:04 20:05
Клембівка 20:09 20:10
Михнівка 20:17 20:18
Білгородка 20:24 20:25
Двірецький 20:31 20:32
Жизніковці 20:39 20:40
Білогір`я 20:47 20:48
Суховоля 20:53 20:54
Вариводки 21:02 21:03
Вільшаниця 21:08 21:09
Лепесівка 21:17
Опубликованный график движения поезда 887 - Хмельницкий Лепесовка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).