Лепесівка Хмельницький. Расписание поезда №890 - Лепесовка Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 890;
Название поезда: Лепесовка Хмельницкий;
Периодичность: з 27/05/2013 щоденно, крім середи;
Время в пути: 5:25;
ЖД поезд №890 - Лепесовка Хмельницкий, количество остановок: 24. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Лепесівка 02:59
Вільшаниця 03:04 03:05
Вариводки 03:10 03:11
Суховоля 03:19 03:20
Білогір`я 03:25 03:28
Жизніковці 03:33 03:34
Двірецький 03:41 03:42
Білгородка 03:49 03:50
Михнівка 03:57 03:58
Клембівка 04:05 04:06
Клубівка 04:10 04:11
Ізяслав 04:19 04:20
Шепетівка-Под. 04:46 04:47
Шепетівка-1 04:56 05:27
Чотирбоки 06:01 06:02
Великі Пузирки 06:22 06:23
Великі Юначки 06:39 06:40
Антоніни 06:47 06:48
Росолівці 06:58 06:59
Старокостянт.1 07:06 07:07
Красилів 07:29 07:30
Гречани 08:09 08:11
Речовий Ринок 08:14 08:18
Хмельницький 08:24
Опубликованный график движения поезда 890 - Лепесовка Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).