Київ Хмельницький. Расписание поезда №853 - Киев Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 853;
Название поезда: Киев Хмельницкий;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. за вказівкою: 27/07-15/09/2012 по п"ятницях, суботах;
Время в пути: 6:06;
ЖД поезд №853 - Киев Хмельницкий, количество остановок: 8. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 23:19
Фастів-1 00:12 00:14
Козятин-1 01:29 01:31
Калинівка-1 02:05 02:06
Вінниця 02:40 02:45
Жмеринка-Пас. 03:35 03:55
Деражня 04:52 04:54
Хмельницький 05:25
Опубликованный график движения поезда 853 - Киев Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).