Шепетівка Хмельницький. Расписание поезда №803 - Шепетовка Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 803;
Название поезда: Шепетовка Хмельницкий;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно,крім вівторка,середи,четверга;
Время в пути: 3:42;
ЖД поезд №803 - Шепетовка Хмельницкий, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Шепетівка-1 14:15
Шепетівка-Под. 14:25 14:26
Ім.п`яскорського 14:31 14:32
Мокіївці 14:41 14:42
Чотирбоки 14:53 14:54
Вербівці 15:02 15:03
Старі Бізими 15:08 15:09
Великі Пузирки 15:16 15:17
Красівка 15:29 15:30
Великі Юначки 15:34 15:35
Антоніни 15:42 15:43
Росолівці 15:47 15:48
Дачна 15:52 15:53
Старокостянт.1 16:08 16:09
Воронківці 16:19 16:20
Кузьмин 16:28 16:29
Красилів 16:36 16:41
Западинці 16:54 16:55
Заруддя 17:04 17:05
Климашівка 17:10 17:11
Черепівка 17:20 17:21
Осташки 17:26 17:27
Олешин 17:33 17:34
Гречани 17:42 17:44
Кам`янец.переїзд 17:49 17:52
Хмельницький 17:57
Опубликованный график движения поезда 803 - Шепетовка Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).