Шепетівка Київ. Расписание поезда №842 - Шепетовка Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 842;
Название поезда: Шепетовка Киев;
Периодичность: з 26/05/2013 по суботах,неділях;
Время в пути: 5:17;
ЖД поезд №842 - Шепетовка Киев, количество остановок: 23. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Шепетівка-1 14:35
Хролин 14:50 14:51
Полонне 15:08 15:09
Понінки 15:13 15:14
Миропіль 15:23 15:24
Печанівка 15:32 15:33
Разіне 15:42 15:43
Чуднів-Волинськ. 15:53 15:54
Михайленки 16:03 16:04
Демчин 16:11 16:12
Бердичів 16:26 16:28
Козятин-2 16:44 16:45
Козятин-1 16:55 17:07
Чорнорудка 17:27 17:28
Бровки 17:39 17:40
Попільня 17:53 17:54
Кожанка 18:07 18:08
Фастів-1 18:24 18:53
Боярка 19:26 19:27
Вишневе 19:34 19:35
Київ-Волинський 19:41 19:42
Караваєві Дачі 19:46 19:47
Київ-Пас. 19:52
Опубликованный график движения поезда 842 - Шепетовка Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).