Запоріжжя Одеса. Расписание поезда №317 - Запорожье Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 317;
Название поезда: Запорожье Одесса;
Периодичность: з 25/05/2013 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3;
Время в пути: 17:11;
ЖД поезд №317 - Запорожье Одесса, количество остановок: 39. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Запоріжжя-1 12:40
Таврійськ 13:23 13:25
Пришиб 13:41 13:46
Плодородна 13:55 13:57
Федорівка 14:06 14:30
Ланкоскладальне 14:36 14:38
Рзд.142 Км 14:53 14:55
Українська 15:20 15:22
Нововесела 15:37 16:07
Рзд.51 Км 16:20 16:21
З.п.185 Км 16:30 16:31
З.п.66 Км 16:39 16:40
Сірогози 16:53 16:55
Костогризівка 17:16 17:17
Велика Благовіщенка 17:24 17:25
Нові Олешки 17:36 17:37
Братолюбівка 17:45 17:47
Заповітне 18:09 18:11
Каховка 18:25 18:47
Козацька 19:01 19:02
Матросівка 19:28 19:30
Івано-Кепине 19:52 19:54
Снігурівка 20:08 20:10
Галаганівка 20:27 20:37
Херсон 21:12 21:55
Копані 22:48 22:53
Котляреве 23:06 23:08
Миколаїв Пас. 23:27 00:34
Баловне 01:05 01:07
Ясна Зоря 01:34 01:36
Зелений Гай 01:50 02:00
Новокатиринівка 02:16 02:18
Колосівка 03:07 03:31
Березівка 03:45 03:47
Раухівка-1 04:04 04:06
Буялик 04:36 04:38
Кремидівка 04:56 04:58
Одеса-Східна 05:16 05:18
Одеса-Головна 05:51
Опубликованный график движения поезда 317 - Запорожье Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).