Одеса Запоріжжя. Расписание поезда №318 - Одесса Запорожье

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 318;
Название поезда: Одесса Запорожье;
Периодичность: з 26/05/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4;
Время в пути: 16:44;
ЖД поезд №318 - Одесса Запорожье, количество остановок: 40. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 14:51
Одеса-Східна 15:21 15:23
Куліндорове 15:30 15:32
Кремидівка 15:43 15:45
Чорноморська 15:57 15:59
Буялик 16:08 16:10
Сербка 16:22 16:24
Раухівка-1 16:41 16:43
Березівка 17:00 17:02
Колосівка 17:17 17:40
Новокатиринівка 18:09 18:11
Зелений Гай 18:25 18:27
Ясна Зоря 18:38 18:40
Баловне 19:09 19:11
Миколаїв Пас. 19:45 20:19
Котляреве 20:36 20:38
Копані 20:50 21:02
Херсон 21:34 22:20
Галаганівка 22:59 23:01
Снігурівка 23:16 23:18
Івано-Кепине 23:32 23:34
Матросівка 23:57 23:59
Козацька 00:26 00:27
Каховка 00:41 01:03
Заповітне 01:18 01:20
Братолюбівка 01:43 01:45
Нові Олешки 01:54 01:55
Велика Благовіщенка 02:08 02:09
Костогризівка 02:19 02:20
Сірогози 02:45 02:47
З.п.66 Км 03:01 03:02
З.п.185 Км 03:11 03:12
Рзд.51 Км 03:21 03:22
Нововесела 03:38 04:05
Українська 04:19 04:21
Рзд.142 Км 04:47 04:49
Федорівка 05:08 05:42
Пришиб 06:04 06:09
Таврійськ 06:34 06:45
Запоріжжя-1 07:35
Опубликованный график движения поезда 318 - Одесса Запорожье носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).