6310 безпересадковий вагон - Вроцлав Одесса

Вроцлав Одеса. Расписание поезда №6310 безпересадковий вагон - Вроцлав Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 6310 безпересадковий вагон;
Название поезда: Вроцлав Одесса;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 30/06-30/07/2012 по парних, 1-31/08/2012 по непарних;
Время в пути: 28:10;
ЖД поезд №6310 безпересадковий вагон - Вроцлав Одесса, количество остановок: 39. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вроцлав-Гол. 07:22
Олава 07:43 07:44
Бжег 07:57 07:58
Ополе Главна 08:23 08:25
Здешовіце 08:55 08:56
Кенджежин Козле 09:10 09:11
Глівіце 09:43 09:44
Забжек 09:55 09:56
Катовіце 10:22 10:27
Мисловіце 10:40 10:41
Явожно Щаково 11:10 11:11
Тржебіна 11:38 11:39
Кшешовіце 12:02 12:03
Краків-Головний 12:39 12:59
Краків-Плашув 13:07 13:08
Бохня 13:45 13:46
Бзесько Окочим 13:59 14:00
Тарнов 14:28 14:29
Дебіца 15:07 15:08
Робчице 15:25 15:26
Сендішув Малоползки 15:36 15:37
Жешов 16:12 16:14
Ланьцут 16:28 16:29
Пшеворск 16:49 16:50
Ярослав 17:02 17:03
Пшемисль Засані 17:37 17:38
Пшемисль 17:42 20:04
Мостиська-2 21:50 22:50
Львів 00:07 01:01
Тернопіль-Пас. 03:02 03:07
Підволочиськ 03:59 04:01
Волочиськ 04:10 04:12
Хмельницький 05:04 05:07
Жмеринка-Пас. 06:29 06:49
Вапнярка 07:53 07:55
Кодима 08:46 08:48
Котовськ-Жм. 09:39 09:59
Роздільна-1 11:27 11:30
Одеса-Головна 12:32
Опубликованный график движения поезда 6310 безпересадковий вагон - Вроцлав Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).