Київ Одеса. Расписание поезда №123 (ЧАЙКА) - Киев Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 123 (ЧАЙКА);
Название поезда: Киев Одесса;
Периодичность: 27/05-26/10/2013 щоденно;
Время в пути: 11:32;
ЖД поезд №123 (ЧАЙКА) - Киев Одесса, количество остановок: 20. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 08:21
Козятин-1 10:34 10:36
Калинівка-1 11:12 11:14
Вінниця 11:35 11:55
Гнівань 12:18 12:20
Жмеринка-Пас. 12:46 13:06
Ярошенка 13:26 13:28
Рахни 13:43 13:45
Журавлівка 14:07 14:09
Вапнярка 14:19 14:35
Крижопіль 14:55 14:58
Рудниця 15:14 15:16
Попелюхи 15:25 15:30
Кодима 15:46 15:49
Слобідка 16:14 16:17
Котовськ-Жм. 16:47 17:07
Затишшя 17:52 17:54
Веселий Кут 18:17 18:20
Роздільна-1 18:45 18:48
Одеса-Головна 19:53
Опубликованный график движения поезда 123 (ЧАЙКА) - Киев Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).