189 - Ижевскказань Симферополь

Іжевськ,казань Сімферополь. Расписание поезда №189 - Ижевскказань Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 189;
Название поезда: Ижевскказань Симферополь;
Периодичность: 15/06-15/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,1,3,;
Время в пути: 51:26;
ЖД поезд №189 - Ижевскказань Симферополь, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Іжевськ 16:57
Агриз 17:37 17:39
Можга 18:27 18:28
Вятскиє Поляни 19:58 19:59
Казань-Пас. 23:31 00:07
Зелений Дол 00:47 00:48
Улянівськ-Центр 05:22 06:08
Сизрань-1 09:58 10:25
Кузнецьк 12:13 12:15
Пенза-1 13:59 14:51
Колишлей 16:08 16:10
Сердобськ 16:47 16:49
Ртищево-1 17:40 17:56
Аркадак 18:58 19:00
Балашов Пасажирский 19:58 20:21
Поворино 21:54 22:20
Новохоперськ 23:11 23:13
Талова 00:11 00:13
Лиски 01:52 02:07
Острогожськ 02:58 03:00
Олексіївка 03:48 03:50
Валуйки 05:15 06:15
Куп`янськ-Вузл. 06:57 07:27
Харків-Пас. 09:42 10:03
Синельникове-1 13:29 13:31
Запоріжжя-1 14:21 14:26
Мелітополь-Пас. 15:48 16:04
Новоолексіївка 17:06 17:08
Джанкой 17:55 18:00
Сімферополь-Пас. 19:23
Опубликованный график движения поезда 189 - Ижевскказань Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).