190 - Симферополь Казаньижевск

Сімферополь Казань,іжевськ. Расписание поезда №190 - Симферополь Казаньижевск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 190;
Название поезда: Симферополь Казаньижевск;
Периодичность: 17/06-17/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5;
Время в пути: 52:53;
ЖД поезд №190 - Симферополь Казаньижевск, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Сімферополь-Пас. 23:30
Джанкой 00:39 00:43
Новоолексіївка 01:28 01:30
Мелітополь-Пас. 02:36 02:52
Запоріжжя-1 04:23 04:28
Синельникове-1 05:33 05:35
Харків-Пас. 08:53 09:17
Куп`янськ-Вузл. 11:50 12:20
Валуйки 15:00 16:00
Олексіївка 17:13 17:15
Острогожськ 17:51 17:53
Лиски 18:50 19:05
Талова 20:35 20:37
Новохоперськ 22:44 22:49
Поворино 23:57 00:13
Балашов Пасажирский 01:37 02:27
Аркадак 03:20 03:22
Ртищево-1 04:16 04:50
Сердобськ 05:48 05:50
Колишлей 06:38 06:40
Пенза-1 08:17 09:07
Кузнецьк 11:17 11:22
Сизрань-1 13:26 13:57
Улянівськ-Центр 17:15 17:55
Зелений Дол 22:36 22:37
Казань-Пас. 23:20 23:59
Вятскиє Поляни 02:17 02:19
Можга 03:42 03:44
Агриз 04:38 04:40
Іжевськ 05:23
Опубликованный график движения поезда 190 - Симферополь Казаньижевск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).