Єкатеринбург Сімферополь. Расписание поезда №142 - Екатеринбург Симферополь | e-kassa.com

Єкатеринбург Сімферополь. Расписание поезда №142 - Екатеринбург Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 142;
Название поезда: Екатеринбург Симферополь;
Периодичность: 26/05-27/09/2013 щоденно;
Время в пути: 70:23;
ЖД поезд №142 - Екатеринбург Симферополь, количество остановок: 54. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Єкатеринбург-Пас. 11:52
Каменськ Уральський 13:17 13:28
Челябінськ 16:07 16:45
Міас-1 18:30 18:32
Златоуст 19:40 19:42
Бердяуш 20:36 20:38
Сулея 21:07 21:09
Вязовая 21:56 21:58
Усть-Катав 22:14 22:16
Кропачево 22:46 23:00
Аша 00:12 00:14
Уфа 02:04 02:32
Раєвка 04:38 04:40
Аксаково 05:54 05:56
Приютово 06:14 06:16
Абдуліно 06:50 07:02
Бугуруслан 08:28 08:30
Похвистнево 08:47 08:49
Новоотрадна 09:37 09:39
Кинель 10:25 10:27
Самара 11:14 11:50
Чапаєвськ 12:34 12:36
Сизрань Місто 14:58 15:10
Возрождєніє 16:30 16:32
Кулатка 16:55 16:57
Сєнная 18:04 18:08
Саратов 1 Пас 21:03 21:40
Петрів Вал 01:55 01:58
Волгоград-1 05:13 06:10
Суровикино 08:55 09:03
Обливська 09:28 09:42
Морозівська 10:34 10:40
Тацинская 11:33 11:35
Жирнов 11:55 11:57
Біла Калитва 12:37 12:39
Репная 13:19 13:21
Лиха 14:03 14:40
Сулин 15:30 15:32
Шахтная 16:15 16:17
Новочеркасск 17:25 17:27
Первомайська 18:39 18:56
Таганрог-Пасажирский 19:46 19:51
Успенська 21:00 22:00
Іловайськ-Пас. 21:51 22:21
Харцизьк 22:37 22:39
Макіївка-Пас. 23:07 23:09
Ясинувата-Пас. 23:24 00:06
Красноармійськ Пас. 00:58 01:00
Синельникове-1 03:14 03:16
Запоріжжя-1 04:08 04:28
Мелітополь-Пас. 05:53 06:08
Новоолексіївка 07:08 07:10
Джанкой 07:55 07:58
Сімферополь-Пас. 09:15
Опубликованный график движения поезда 142 - Екатеринбург Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).