Київ Рівне. Расписание поезда №847 - Киев Ровно

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 847;
Название поезда: Киев Ровно;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 6:42;
ЖД поезд №847 - Киев Ровно, количество остановок: 24. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 07:51
Караваєві Дачі 07:56 07:57
Вишневе 08:07 08:08
Фастів-1 08:47 08:57
Попільня 09:26 09:27
Бровки 09:40 09:41
Чорнорудка 09:53 09:54
Козятин-1 10:14 10:30
Бердичів 10:56 10:58
Михайленки 11:20 11:21
Чуднів-Волинськ. 11:30 11:31
Разіне 11:41 11:42
Печанівка 11:51 11:52
Миропіль 12:01 12:02
Понінки 12:10 12:11
Полонне 12:14 12:15
Хролин 12:29 12:30
Шепетівка-1 12:44 13:00
Славута-1 13:19 13:20
Кривин 13:32 13:33
Могиляни 13:44 13:45
Острог 13:52 13:53
Здолбунів-Пас. 14:16 14:18
Рівне 14:33
Опубликованный график движения поезда 847 - Киев Ровно носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).