Київ Чернівці. Расписание поезда №117 (БУКОВИНА) - Киев Черновцы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 117 (БУКОВИНА);
Название поезда: Киев Черновцы;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 13:35;
ЖД поезд №117 (БУКОВИНА) - Киев Черновцы, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 18:43
Козятин-1 20:59 21:01
Вінниця 21:54 21:56
Хмельницький 23:50 00:05
Тернопіль-Пас. 01:49 02:15
Теребовля 03:10 03:12
Хоростків 03:43 03:45
Копичинці 04:02 04:04
Чортків 04:36 04:51
Товсте 05:44 05:46
Заліщики 06:40 06:42
Кіцмань 07:42 07:44
Чернівці 08:18
Опубликованный график движения поезда 117 (БУКОВИНА) - Киев Черновцы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).