Чернівці Київ. Расписание поезда №118 (БУКОВИНА) - Киев Черновцы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 118 (БУКОВИНА);
Название поезда: Киев Черновцы;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 13:45;
ЖД поезд №118 (БУКОВИНА) - Киев Черновцы, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Чернівці 18:18
Кіцмань 18:55 18:57
Заліщики 20:00 20:02
Товсте 20:59 21:01
Чортків 21:54 22:09
Копичинці 22:40 22:42
Хоростків 23:00 23:02
Теребовля 23:26 23:28
Тернопіль-Пас. 00:25 00:45
Хмельницький 02:32 02:47
Вінниця 04:37 04:39
Козятин-1 05:29 05:31
Київ-Пас. 08:03
Опубликованный график движения поезда 118 (БУКОВИНА) - Киев Черновцы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).