Чернівці Одеса. Расписание поезда №136 - Черновцы Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 136;
Название поезда: Черновцы Одесса;
Периодичность: 26/05-30/09/2013, 26/12/2013-22/01/2014 щоденно; 2/10-24/12/2013, з 24/01/2014 по парних, при двох непарних 30,2,4;
Время в пути: 17:30;
ЖД поезд №136 - Черновцы Одесса, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Чернівці 15:51
Заболотів 16:44 16:46
Коломия 17:07 17:10
Отинія 17:45 17:47
Івано-Франківськ 18:11 18:20
Львів 21:01 21:31
Тернопіль-Пас. 23:36 23:43
Волочиськ 00:42 00:44
Хмельницький 01:39 01:44
Деражня 02:15 02:17
Жмеринка-Пас. 03:10 03:30
Вапнярка 04:35 04:37
Кодима 05:28 05:30
Котовськ-Жм. 06:23 06:43
Затишшя 07:28 07:30
Роздільна-1 08:14 08:16
Одеса-Головна 09:21
Опубликованный график движения поезда 136 - Черновцы Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).